четверг

25 июня

2026 г.

Сообщить новость

30 октября/ 12:03/ / УКРАИНА

Россияне атаковали заправку в Сумах: есть пострадавшие

Poshkodzhena mashyna vnaslidok ataky na sumy.jpg

30 октября россияне атаковали гражданскую инфраструктуру в Заречном районе Сум. По предварительной информации, есть пострадавшие. Об этом сообщил начальник Сумской ОВА Олег Григоров.

Около 11.15 зафиксировали попадание беспилотника по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города. Предварительно — это был БпЛА типа «Италмас», сообщил и.о. городского головы Артём Кобзарь.

По предварительной информации По предварительной информации, пострадали четыре человека. Также повреждены два автомобиля.

реклама

Південна правда 235