суббота

27 июня

2026 г.

Сообщить новость

02 июня/ 10:20/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.

С начала года в Николаеве демонтировали 55 незаконных временных сооружений

Инф.

4826 n

Департамент архитектуры и градостроительства совместно с КП «Николаевские парки» продолжает системно очищать городское пространство от незаконно установленных временных сооружений.

Об этом сообщает Николаевский городской совет.

Так, в течение 5 месяцев 2026 уже демонтировали 55 таких объектов:

4 сооружения демонтированы собственниками добровольно;

41 объект убран силами коммунального предприятия.

Следует отметить, что в прошлом году в Николаеве убрали 77 незаконных временных сооружений:

55 - силами подрядной организации;

22 – владельцы убрали самостоятельно.

Работы по очистке городского пространства продолжаются в соответствии с решениями исполнительного комитета и имеющимися техническими возможностями.

Більше новин читайте на наших інтернет-ресурсах:

https://t.me/upravda - Телеграм-канал;

https://www.facebook.com/upravda - Facebook;

https://www.instagram.com/yuzhka_newspaper/ - Instagram/

реклама

Південна правда 235