среда

24 июня

2026 г.

Сообщить новость

01 июня/ 00:39/ / УКРАИНА

Оккупантов оставили без украденных холодильников: пилоты сожгли российский склад в Бахмуте

Инф.

Screenshot 29

Пилоты 56-й мотопехотной Мариупольской бригады смогли обнаружить и уничтожить укрытие противника.

Видео боевой работы было опубликовано 24 апреля на канале бригады.

Наш дрон залетел в ангар, где сначала обнаружил буксируемое орудие россиян, затем их мотоцикл, «буханку», канистры и сразу несколько холодильников, похищенных из квартир.

После первого попадания укрытие россиян загорелось, однако наши пилоты решили не рисковать и вторым дроном нанесли удар по вражескому орудию.

«Бахмут. Работают наши БПЛА. Логистический центр "Украли — не довезли" закрыт», — прокомментировали видео в бригаде.

реклама

Південна правда 235