02 июня/ 05:50/ / УКРАИНА
Армия РФ повредила солнечные панели на Одесчине
Инф.
Вечером в понедельник, 1 июня, российские войска совершили атаку беспилотниками по югу Одесской области. В результате удара повреждены солнечные панели на территории одного из частных предприятий. Об этом сообщил глава ОВА Олег Кипер в своем Telegram-канале.
"Враг продолжает целенаправленно и цинично бить по гражданской инфраструктуре юга Одесчины", – написал он.
По словам Кипера, несмотря на активную работу ПВО, ударными беспилотниками повреждены солнечные панели альтернативной генерации на территории частного предприятия.
Обошлось без пострадавших, отметил глава области.

