02 июня/ 16:40/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.
В Николаеве полицейские на протяжении суток разыскали и вернули домой двух пропавших детей
Инф.
За прошедшие сутки с интервалом в несколько часов в полицейское отделение в областном центре поступили сообщения об исчезновении двух несовершеннолетних девушек. Полицейские оперативно установили место нахождения беглецов и вернули детей родителям.
Об этом сообщает полиция Николаевской области.
Первое сообщение пришло вечером 1 июня. За помощью к полицейским обратилась мать 12-летней девушки, которая в обеденное время ушла из дома на прогулку с подружкой, и до сих пор не вернулась. На телефонные звонки матери дочь не отвечала.
Инспекторы сектора ювенальной превенции Николаевского районного управления полиции вместе со следственно-оперативной группой и кинологами со служебными собаками были вовлечены в поиски.
В течение часа правоохранители установили местонахождение несовершеннолетней – все это время девушка была со своей подружкой недалеко от дома, а ее телефон разрядился.
Більше новин читайте на наших інтернет-ресурсах:
https://t.me/upravda - Телеграм-канал;
https://www.facebook.com/upravda - Facebook;
https://www.instagram.com/yuzhka_newspaper/ - Instagram/