16 июня/ 19:56/ / МИР
Только в Москве. У путина ответили Зеленскому насчет встречи на G7
Инф.
Приглашение президента Украины Владимира Зеленского для российского правителя Владимира Путина провести встречу на саммите G7 якобы "не передавалось" Москве официальными каналами. Об этом сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в комментарии российским пропагандистам во вторник, 16 июня.
Більше новин читайте тут: up.mk.ua/uk, www.facebook.com/upravda, t.me/upravda
"Конечно же, не было", – заявил он, отвечая на соответствующий вопрос.
Песков отметил, что "официальных каналов" (связи – ред.) между Москвой и Киевом нет.
"Путиным, собственно, было сказано и несколько раз повторено, что если Зеленский готов говорить ответственно и серьезно, "киевскому режиму" прекрасно известно о чем, то он всегда может приехать в Москву, где его примут", – сказал представитель Кремля.