22 июня/ 03:07/ / МИР
В Крыму в экстренном порядке вводят графики отключения света
Во временно оккупированном Крыму вводятся графики ограничения режима потребления электроэнергии. Это может быть связано с атаками на критическую инфраструктуру.
Об этом сообщает оккупационная энергокомпания Крыма "Крымэнергоинформ".
Как заявили в компании, из-за повреждений электрических сетей были частично обесточены северо-западный, центральный и южнобережный энергорайоны. В настоящее время на объектах продолжаются аварийно-восстановительные работы.
Впоследствии представители оккупационной структуры уточнили, что из-за "аварий" на полуострове вводятся графики ограничений.
Информацию об отключении света обещают размещать на страницах оккупационных администраций и муниципалитетов, а также на сайте компании.