23 июня/ 09:20/ / УКРАИНА
ВСУ уничтожили 18 вражеских танков за одну спецоперацию
Инф.
Бойцы спецподразделения беспилотных авиационных комплексов Lasar's Group Национальной гвардии Украины, действуя вместе с артиллерией смежных подразделений, ликвидировали 18 танков российских окупантов во время одной спецоперации.
О результатах сообщено на странице подразделения в Facebook, где обнародована видеозапись боевой работы.
Как отмечают военные, подготовка к миссии включала детальную планировку и постоянный мониторинг передвижения вражеской техники с помощью воздушной разведки.
"В операции приняли участие как экипажи ударных дронов "Лазарей", так и артиллерия смежников. Благодаря этому по каждому танку был нанесен удар. Большинство техники удалось уничтожить", - сказал командир экипажа аэроразведки Lasar's Group НГУ "Доминик".
Напомним, в течение последних нескольких дней Силы обороны Украины нанесли целый ряд поразительных атак во временно оккупированном Крыму. По подтверждению Минобороны были успешно поражены нефтебазы, газовые компрессорные станции, комплексы противовоздушной обороны "Панцирь" и С-400, а также радиолокационные станции "Небо-У" и "Каста", принадлежавшие российским войскам.
Більше новин читайте на наших інтернет-ресурсах:
https://t.me/upravda - Телеграм-канал;
https://www.facebook.com/upravda - Facebook;
https://www.instagram.com/yuzhka_newspaper/ - Instagram/