28 июня/ 19:00/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.
В Николаеве из-за забитой канализации люди неделями не могут открыть окна
В Николаеве на улице Лазурной, 16 возле второго подъезда на протяжении нескольких недель продолжается утечка канализационных стоков. Из-за аварийной ситуации сточные воды заливают прилегающие дворы и попадают в реку. Об этом в обращении от 27 июня на официальной странице группы «Contact Center при Николаевском городском совете» в Facebook сообщила местная жительница Ксения Чехова.
По словам автора публикации, в микрорайоне из-за постоянной утечки нечистот распространился сильный смрад и царит антисанитария. Сточные воды текут непосредственно под окнами жилых домов, продовольственного магазина, кафе и остановки троллейбуса. Заявительница отмечает, что из-за жаркой погоды и специфического запаха люди лишены возможности даже открыть окна в своих квартирах.
In своем обращении жительница города утверждает, что городское коммунальное предприятие «Николаевводоканал» на данный момент не предпринимает никаких мер для ликвидации этой аварии на сетях водоотведения.


Больше новостей читайте на наших интернет-ресурсах:
Телеграмм-канал - Facebook - Instagram.